Ц
Ц

Телефонный справочник

Управление культуры Администрации Пуровского района

ФИОДолжностьРабочий телефон
Ерохова Любовь Николаевна Начальник 8(34997) 6-06-32
Журавлёва Ольга Александровна Заместитель начальника 8(34997) 6-07-27
Горелова Наталья Александровна Главный специалист по ведению служебной документации 8(34997) 6-06-63 (факс)
Попова Яна Александровна Начальник отдела (культурное проектирование, работа с учреждениями культуры) 8(34997) 6-06-63
Хэно Ирина Сергеевна Ведущий специалист (музейная деятельность, защита культурных ценностей) 8(34997) 6-07-18
Кутафина Ольга Анатольевна Главный специалист (кадровая работа) 8(34997) 2-20-95
Денисов Борис Сергеевич Ведущий специалист по охране труда 8(34997) 2-26-67
Жернакова Надежда Александровна Главный специалист 8(34997) 2-20-95

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Пуровского района»

ФИОДолжностьРабочий телефон
Вашуркина Алёна Александровна Директор 2-18-66
Елесина Марина Владимировна Зам. директора. Сбор и обработка информации, отчетность, информация в СМИ, вопросы по работе сайта «Культура Пуровского района» 2-11-16
Стовбун Елена Викентьевна Ведущий методист. Отчётность по кинопоказам, сбор и обработка планов, отчетность по мероприятиям 2-11-16
Медведева Мария Владимировна Сбор и обработка информации по показателям эффективности, отчетность, статистическая отчетность 2-11-16, 2-21-71
Санок Наталья Викторовна Заместитель директора по хозяйственной части 2-21-71
Замыслова Светлана Григорьевна Методист 2-21-71
Киналь Ольга Павловна Ведущий методист. Разработка дизайна полиграфической продукции 2-21-71, 2-11-16
Маслова Маргарита Вячеславовона Ведущий методист. Подготовка информации в СМИ, работа по информационному наполнению сайта «Культура Пуровского района» 2-21-71, 2-11-16
Макаркин Сергей Валерьевич Зав. отделом по музыкальной части 2-21-71
Горелов Яков Вячеславович Концертмейстер 2-21-71

Музеи

МБУК «Пуровский районный историко-краеведческий музей»
Верхогляд Галина Юрьевна Директор 8(34997)2-13-08
Пэк Юлия Викторовна Зам. директора 8(34997)6-10-83 (факс)
Общий отдел   8(34997) 6-10-83(факс), 6-32-36
МКУК «Ханымейский историко-краеведческий музей»
Шаронина Ирина Васильевна Директор 8(34997) 4-13-44
Хилинская Наталья Владимировна Зам. директора  
МКУК «Уренгойский краеведческий музей»
Ушакова Наталья Владимировна Директор 8(34997) 9-22-75
Дубровина Надежда Васильевна Научный сотрудник  

Дома культуры

МБУК «РДК «Геолог» г.Тарко-Сале
Сергеева Ольга Владимировна Директор 8(34997) 2-43-80 (факс)
Маслова Наталья Александровна    
Фирсанова Оксана Александровна    
КСК «Геолог» г. Тарко-Сале
Старичков Иван Иванович Директор 8(34997) 2-44-24
МБУК «Дом культуры «Юбилейный» города Тарко-Сале»
Марченко Ирина Владимировна Директор 8(34997) 2-17-58
Бондарева Ольга Владимирвна Худ. руководитель  
Центр национальных культур г. Тарко-Сале
Захаревич Светлана Сигизмундовна Директор 8(34997) 2-10-91
Дорошева Ксения Борисовна Заместитель директора по УХР 8(34997) 2-10-91
Этнографический комплекс «Северный Очаг» г. Тарко-Сале
Дьячкова Лариса Геннадьевна Директор 8(34997) 2-11-17
Мария Владимировна Медведева Зам. директора  
Сергеева Анна Методист  
Дом культуры «Альянс» п. Пуровск
Скулкин Игорь Фёдорович директор 8(34997) 6-62-56
Лазарева Юлия Павловна Худ. руководитель 8(34997) 6-60-45
Бухгалтерия   8(34997) 6-61-87
Дом культуры «Строитель» п. Ханымей
Александров Андрей Вячеславович Директор 8(34997) 4-11-52;
Царицынская Наталья Владимировна Худ. руководитель 8(34997) 4-14-83;
Методический кабинет   8(34997) 4-14-83
Дом культуры п. Халясавэй
Казымкина Надежда Иосифовна Директор 8(34997) 3-39-80 (факс)
Казымкин Игорь Александрович Зам. директора  
Суздальцев Михаил Александрович Худ. руководитель  
Худи Виталий Павлович Звукооператор (кинопоказы)  
Дом культуры «Снежный» д. Харампур
Казымкин Владимир Онтлевич Директор 8(34997) 3-33-28
Пищухина Татьяна Ивановна Худ. руководитель 8(34997) 3-33-27 (факс)
Айваседо Андрей Владимирович Звукооператор  
Айваседа Сабира Валерьевна Хормейстер  
МКУК ДК «Полярная звезда» п. Самбург
Скрипий Татьяна Онаньевна Директор 3-12-71 (факс)
Дом культуры «Строитель» п. Пурпе
Кирик Майя Григорьевна Директор 8(34936) 6-72-68
Крупкевич Ирина Худ. руководитель 8(34936) 3-84-63
Дом культуры «Газовик» п. Пурпе - 1
Попкова Марина Сергеевна Директор 8 (34936) 3-76-61
Парегина Марина Викторовна Худ. руководитель  
Деветова Анастасия Андреевна Кинопоказы  
Дом культуры «Маяк» п. Уренгой
Кавацив Марьяна Стефановна Директор 8(34934) 9-23-91
Онуфриев Валерий Александрович Режиссёр  
Сааков Артур Карпович кинопоказы  
Администратор   тел. 9-23-59;

ДШИ

Тарко-Сале ДШИ
Куприенко Гулико Гурамовна Директор 8 (34997) 2-29-38 (факс)
Кутина Евгения Алексеевна Завуч 8 (34997) 2-14-03
Елесин Михаил Вячеславович Зам.директора 8 (34997) 2-23-91
Штроткина Елена Владимировна Преподаватель  
Пуровск ДШИ
Колтунов Роман Евгеньевич Директор 8(34997) 6 - 60-23
Лемихова Евгения Геннадьевна Завуч 8(34997) 6-62-93
Вахта   8(34997) 6-64-48
Пурпе ДШИ
Фридзон Людмила Борисовна Директор 8 (34936) 3-83-00
Дваджиева Юлия Евгеньевна Зам. директора по УР 8 (34936) 3-80-25
Ханымей ДШИ
Богомолов Дмитрий Юрьевич Директор 8 (349 97) 41- 1- 75
Кехер Олег Станиславович Зам. директора 8 (349 97) 41-5- 74
Уренгой ДШИ
Бережная Лариса Алексеевна Директор 8 (34934) 9-31-48 (факс)
Сидельникова Ирина Денисовна Заместитель директора  
Ананченко Евгений Иванович Зам. директора 8 (34934) 9-31-49
Дежурная   8 (34934) 9-31-47
Уренгой ДХШ
Царевская Жанна Николаевна Директор 8 (34934) 9-31-46 (факс)
Виницина Марина Николаевна Зам. директора  
Вахта   8 (34934) 9-20-48

Анонсы

Страница 1 из 4  > >>

24.05.2018 в 15:00 II открытый фестиваль "Славянские узоры"
19 мая в 19.00 Ночь в музее 2018 "Культурная бессонница".
20 мая в 9:00 Открытый чемпионат Пуровского района по фрироупу