Ц
Ц
План мероприятий учреждений культуры Пуровского района на июнь 2018 года
ДатаВремяФорма мероприятияНаименование мероприятияМесто проведенияИсполнитель
1 Развлекательно-игровая программа Всех царей главнее дети МБОУ «СОШ № 1» ДК «Пуровчанин» п. Пуровск
1 14:00 Акция по обмену игрушками Куча игрушек МБОУ «СОШ № 1» ДК «Пуровчанин» п. Пуровск
1 10.00 Выставка Отчётная выставка мастеров ИЗО, ДПИ, фотолюбителей ДК «Строитель» п. Пурпе ДК «Строитель» п. Пурпе
1 11.00 Развлекательная программа Чудеса на острове дикарят ДК «Газовик» ДК «Строитель» п. Пурпе
1 15.00 Развлекательная программа Мой добрый мир ДК «Газовик» ДК «Строитель» п. Пурпе
1 15.30 Кинопоказ М/ф «Малыш – Босс» ДК «Газовик» ДК «Строитель» п. Пурпе
1 12.00 Игровая программа Страна детства Площадь ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Пурпе
1 13.00 Конкурс рисунка на асфальте Мир детства Площадь ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Пурпе
1 14.00 Конкурс Муниципальный конкурс на лучшую украшенную детскую коляску Площадь ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Пурпе
1 14.30 Кинопоказ Кинопоказ ДК «Строитель» п. Пурпе ДК «Строитель» п. Пурпе
1 12.00 Конкурс роллеров посвященный Международному дню защиты детей Площадь ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
1 12.40 Конкурс велосипедистов посвященный Международному дню защиты детей Площадь ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
1 13.30 Конкурс рисунков на асфальте посвященный Международному дню защиты детей Площадь ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
1 14.00 Театрализованная игровая программа Сказки волшебного леса ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
1 15.00 Кинопоказ М/ф «Три богатыря и морской царь» 6+ ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
1 15.00 Акция Подари праздник детям Территория поселка ДК «Строитель» п. Ханымей
1 18.30 Акция Приглашаем к нам на праздник Площадь ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
1 В течение дня Радиотрансляция Должны смеяться дети Площадь ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
1 16-00 Аттракцион Воздушный замок Площадь ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
1 16-00 Арт-акция В мире красок Площадь ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
1 17-00 Кинопоказ М/ф «Кролик Петр» Концертный зал ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
1-3 9:00 Стенд Детям мира – счастливое детство Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района»
1 10.00 Литературный час У вас каникулы? Ура! В библиотеку детвора! Библиотека Библиотека филиал п. Ханымей
1-31 10.00 Литературный марафон Большие книжные гонки Библиотека Библиотека филиал п. Ханымей
1 в течение дня Выставка детских книг Остров Читалия на планете Лето Библиотека Филиал библиотека п. Пуровск
1 15-00 Игровая программа Пусть будет мирным небо над землей, пусть вечно детство звонкое смеется Библиотека Филиал библиотека п. Пуровск
1 16-00 Мастер-класс Ромашка - символ семьи Библиотека Филиал библиотека п. Пуровск
1-30 в течение дня Акция Отпускной книжный набор Библиотека Филиал библиотека п. Пуровск
1-7 10.00 Книжная выставка Улыбнись, планета, детям Библиотека Филиал библиотека п. Пурпе
1-8 11.00 Книжная выставка Идут века, но Пушкин остается Библиотека Филиал библиотека п. Пурпе
1 10:00 Игровая программа Детки-конфетки Библиотека Филиал с. Самбург
1 10:00 Конкурс рисунков Мои ангелы-хранители Библиотека Филиал с. Самбург
1-30 в течение дня Экспозиция, экскурсия Животный мир Пуровского района Музей МБУК «ПРИКМ»
1-30 в течение дня Экспозиция, экскурсия Народы Севера Музей МБУК «ПРИКМ»
1-30 в течение дня Экспозиция, экскурсия Эхо Великой войны Музей МБУК «ПРИКМ»
1-30 в течение дня Экспозиция, экскурсия История Пуровского района Музей МБУК «ПРИКМ»
1-30 в течение дня Выставка, экскурсия Советское детство. Назад в будущее Музей МБУК «ПРИКМ»
1-30 в течение дня Выставка, экскурсия Обменная выставка из Сибайского историко-краеведческого музея «Башкирская мозаика» Музей МБУК «ПРИКМ»
1 11.00 Театрализованная программа Пусть детство звонкое смеётся Площадь КСК «Геолог» РДК «Геолог»
1 12.00 Кинопоказ Показ х/ф «Последний богатырь» Концертный зал РДК «Геолог»
1 11.00 Игровая программа Волшебная страна территория парка МАУК ПКО «Северный очаг»
1 11:00 День отрытых дверей Путешествие в прошлое Музей МБУК «УКМ»
1-31 9-00 Экспозиция «Этнография. Лесные ненцы» и «Флора и фауна Пуровского района» Музей МБУК «ХИКМ»
1-30 9-00 Экспозиция Горница и сельское подворье Музей МБУК «ХИКМ»
1-30 9-00 Передвижная выставка «ВДВ. История побед во славу Отечества» из фондов МБУК «Пуровский районный историко-краеведческий музей» г.Тарко- Сале и частной коллекции Колесникова П.И. Музей МБУК «ХИКМ»
1-30 9-00 Передвижная выставка Передвижная отчетная выставка воспитанников Гушан Е.В. Администрация МО п.Ханымей МБУК «ХИКМ»
1-30 Игровая программа Озорное детство наше Музей МБУК «ХИКМ»
1-30 Мероприятие Пушкинский день России Музей МБУК «ХИКМ»
1-30 Историко-просветительское мероприятие Широка страна моя родная Музей МБУК «ХИКМ»
1-30 Викторина Мы за здоровый образ жизни Музей МБУК «ХИКМ»
1-30 Мероприятие Мероприятие, приуроченное Дню памяти и скорби Музей МБУК «ХИКМ»
1 Игровое развлечение Счастье, солнце, дружба - вот, что детям нужно! филиал «Центральная городская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
1-30 15.00 Open-air /чтение на свежем воздухе/ Библиотека под зонтиком филиал «Центральная городская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
1 по запросу Праздничная игровая программа Да здравствует детство! филиал «Детская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
1-30 11.00 Выставка одной книги «Записки охотника» - 200 лет со дня рождения И.С. Тургенева филиал «Центральная городская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
1-30 11.00 Книжная выставка Книжная эстафета солнечного лета филиал «Центральная городская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
1-30 11.00 Книжная выставка Во саду ли, в огороде филиал «Центральная городская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
1-30 11.00 Книжная полка «Приключения Пиноккио. История одной марионетки» - 135 лет книге К. Коллоди филиал «Центральная городская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
1-5 11.00 Книжная выставка Животные герои книг филиал «Центральная городская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
1-8 11.00 Выставка-портрет На солнечной поляне Лукоморья филиал «Центральная городская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
1 11.00 Информационный стенд Детство – это я и ты филиал «Детская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
1 12.00 Театрализованная игровая программа Театрализованное представление, мастер-классы по ДПИ, вернисаж рисунков на асфальте ДК «Юбилейный» ДК «Юбилейный»
1 15.00 Театрализованная игровая программа Театрализованное представление, мастер-классы для детей с ОВЗ Парк культуры «Северный очаг» ДК «Юбилейный»
1-30 в течение дня Мультимедийный литературный календарь по творчеству Ф.М. Достоевского Фёдору Михайловичу – низкий поклон Библиотека МБУК «БДЦ «Умка»
1-30 в течение дня Тематическая выставка Жизнь и творчество И.С.Тургенева Библиотека МБУК «БДЦ «Умка»
1-30 в течение дня Виртуальная выставка «Одно слово правды весь мир перетянет», посвящённая 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына Библиотека МБУК «БДЦ «Умка»
1 15.00 Игровая программа Праздник детства Библиотека МБУК «БДЦ «Умка»
1-5 в течение дня Книжная выставка Детям о праве Библиотека МБУК «БДЦ «Умка»
1-10 в течение дня Книжная выставка Пушкинский день России Библиотека МБУК «БДЦ «Умка»
1-6 в течение дня Книжная выставка Пока в России Пушкин длится… Библиотека МБУК «БДЦ «Умка»
1-30 в течение дня Тематическая экспозиция «Вечный бестселлер», посвящённая 80-летию появления романа М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита» Библиотека МБУК «БДЦ «Умка»
1-30 в течение периода Тематическая программа, фотовыставка «Лесная газета», приуроченная 90-летию книги «Лесная газета» В.Бианки Библиотека МБУК «БДЦ «Умка»
1-30 в течение периода Показ буктрейлера Читайте Тургенева Библиотека МБУК «БДЦ «Умка»
1-30 в течение периода Рекомендательное рекламное пособие Копилка полезных сайтов Библиотека МБУК «БДЦ «Умка»
1 13.00 Развлекательная игровая программа Спасём Фунтика ПРЦНК МБУК «ПРЦНК»
1 11:00 Акция В рамках Всероссийской акции «Займись спортом - стань первым» турнир по футболу среди работающей молодежи СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
1 13:00 Соревнования на велосипедах «Самый быстрый» для подростков СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
1 13:30 Соревнования для детей на роликах Соревнования для детей на роликах СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
1 14:00 Конкурс рисунков на асфальте Солнечный город детства СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
1 14:00 Спортивная эстафета для детей ОВЗ Большие гонки СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
1 14:30 Массовой гуляние, театрализованное представление Радуга планеты детства СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
1 20:00 Дискотека детская Дискотека детская СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
1 11:00 Праздничная программа День детей, без слова «защиты» ДК «Снежный» ДК «Снежный» д. Харампур
1 12.00 Игровая программа Волшебный мир детства ДК «Снежный» ДК «Снежный» д. Харампур
2-5 в течение дня Акция Памятная дата Мультимедийный экран, соц. сети ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
2 12-00 Народное гуляние Детство это красок радуга Площадь ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
2 Радиотрансляция Должны смеяться дети Площадь ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
2 Фестиваль дворовых игр Раз, два, три, четыре, пять, выходи играть Площадь ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
2 12-00 Аттракцион Воздушный замок Площадь ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
2 12-00 Арт-акция В мире красок Площадь ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
2 12-00 Конкурс Я рисую мир Площадь ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
2 12-00 Ассорти Сластена Фойе ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
2 13-00 Театрализованный концерт В мире сказок Концертный зал ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
2 14-00 Кинопоказ Сборник мультфильмов «Мой любимый мультик» Концертный зал ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
2 14-00 Просмотр мультфильма, обсуждение Папа-мама гусь Библиотека Филиал библиотека п. Пуровск
2 12.00 - 17.00 Массовое гуляние Битва шампуров территория парка МАУК ПКО «Северный очаг»
2 12.00 Акция Сделаем село чище! Территория села ДК «Полярная звезда» с. Самбург
2 14.00 Кинопоказ Мультфильм «Маленький принц» ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
2 21.00 Дискотека Молодежная дискотека ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
2 21:00 Дискотека Дискотека СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
3-10 10:00 Познавательно-игровая программа Игры и игрушки северных детей Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района»
3 11.00 Конкурс рисунков Герои любимых сказок ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
3 11.00 Конкурс поделок Мир маленьких мастеров ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
3 12.00 Театрализованное представление Беззаботное детство Площадь ДК ДК «Полярная звезда» с. Самбург
3 13.00 Конкурс рисунков на асфальте Вот и лето пришло! Площадь ДК ДК «Полярная звезда» с. Самбург
3 13.00 Конкурс Парад колясок Площадь ДК ДК «Полярная звезда» с. Самбург
3 16.00 Конкурс детского и юношеского творчества Минута славы ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
3 17.00 Кинопоказ Мультфильм «Зверопой» ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
3 18.00 Дискотека Детская игровая дискотека ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
4 11-00 Викторина От чего и почему Концертный зал ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
4 11-15 Кинопоказ М/ф «Белка и стрелка» Концертный зал ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
4-9 10:00 Экологический игровой конкурс Через тернии к звездам Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района»
4 в течение дня Книжная выставка В волшебной пушкинской стране Библиотека Филиал библиотека п. Пуровск
4-30 10.00 Книжная выставка Лето, солнышко и книги Библиотека Филиал библиотека п. Пурпе
4 14.30 Игровая программа Территория здоровья Площадь КСК «Геолог» РДК «Геолог»
4-5 по запросу Экологическая встреча Мы друзья природы филиал «Центральная городская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
4-5 по запросу Игровая программа Берегите природу! филиал «Детская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
4 11:00 Антинаркотическая выставка детских работ Скажи жизни Да! СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
4 11:00 Познавательно-развлекательная программа Права на каждый день СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
4 15:00 Игровая программа Мы дети нашей планеты СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
4 16:00 Кинопоказ Кинопоказ по произведениям А.С. Пушкина СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
5 14.30 Кинопоказ Кинопоказ ДК «Строитель» п. Пурпе ДК «Строитель» п. Пурпе
5 15.00 Дискотека Дискотека ДК «Газовик» ДК «Строитель» п. Пурпе
5-9 10:00 Выставка Книжно-иллюстрированная выставка к 170-летию французского художника Поль Эжен Анри Гогена Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района» и библиотеки филиалы
5-15 09:00 Стенд 7 июля - День победы русского флота над турецким флотом в Чесменском сражении Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района»
5-15 09:00 Стенд 10 июля 2018 года - День победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района»
5 в течение дня Экологическая акция Не опоздай спасти мир Библиотека Филиал библиотека п. Пуровск
5 10:00 Игра-путешествие Эко-эрудит Библиотека Филиал библиотека с. Самбург
5-15 11.00 Дайджест Самые красивые виды народного искусства России филиал «Центральная городская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
5 11.00 Экологическая выставка Охрана природы – веление времени филиал «Детская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
5 11.00 Театрализованная игровая программа Театрализованная игровая программа ко Дню рождения А.С. Пушкина ДК «Юбилейный» ДК «Юбилейный»
5 14:00 Игровой час Любимые сказки Пушкина СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
5 15:00 Аппликация Красота природы СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
5 16:00 Кинопоказ Мультфильм по мотивам А.С. Пушкина СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
6 16:00 Демонстрация видеороликов Памятные даты великой истории России ДК «Пуровчанин» ДК «Пуровчанин» п. Пуровск
6 15.00 Кинопоказ Кинопоказ ДК «Строитель» п. Пурпе ДК «Строитель» п. Пурпе
6 09.00 Познавательная программа Мой Пушкин ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
6 09.45 Викторина Родные сказки ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
6 10.00 Киноакция М/ф «Сказ о попе и о работнике его Балде» ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
6 10.30 Киноакция М/ф «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях» ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
6 11.00 Киноакция М/ф «Сказка о рыбаке и рыбке» ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
6 11.30 Танцевально-развлекательная программа Веселые каникулы ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
6-13 10.00 Выставка рисунков Моя любимая страна ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
6 11-00 Игровая программа Веселый переполох Концертный зал ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
6 11-20 Кинопоказ М/ф «Приключения кота Леопольда» Концертный зал ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
6-7 10:00 Литературный урок-игра Волшебный мир сказок Пушкина А.С. Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района»
6 10.00 Игра-викторина По дороге в Лукоморье Библиотека Библиотека филиал п. Ханымей
6 10.00 Акция «Подари мне пять минут чтения» чтение отрывков из произведений А.С. Пушкина Библиотека Библиотека филиал п. Ханымей
6 в течение дня Книжная выставка Мы чтить его привыкли с детских лет Библиотека Филиал библиотека п. Пуровск
6 12-00 Литературная викторина Я в гости к Пушкину спешу Библиотека Филиал библиотека п. Пуровск
6 15.00 Викторина по сказкам А.С. Пушкина Как вечно Пушкинское слово... Библиотека Филиал библиотека п. Пурпе
6 10:00 Конкурсная программа От А до Я Библиотека Филиал библиотека с. Самбург
6 14.30 Игровая программа Путешествие по сказкам великого поэта Площадь КСК «Геолог» РДК «Геолог»
6 11.00 Конкурсная программа Радуга желаний Территория парка МАУК ПКО «Северный очаг»
6-7 по запросу Сказочная копилка Читайте Пушкина, друзья филиал «Центральная городская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
6-8 по запросу Игровая конкурсная программа В тридевятом царстве, в пушкинском государстве филиал «Детская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
6-8 11.00 Книжно - иллюстрированная выставка Герои Пушкина у нас в гостях филиал «Детская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
6 11.00 Театрализованная игровая программа Театрализованная игровая программа ко Дню рождения А.С. Пушкина для детей школьной площадки СОШ № 2 ДК «Юбилейный» ДК «Юбилейный»
6 14.30 Театрализованная игровая программа Театрализованная игровая программа ко Дню рождения А.С. Пушкина для детей летней площадки ЦСОН ДК «Юбилейный» ДК «Юбилейный»
6 в течение периода Акция Читаем Пушкина Библиотека МБУК «БДЦ «Умка»
6 в течение периода Акция Весь мир читает Пушкина, а ты?! Библиотека МБУК «БДЦ «Умка»
6 15.00 Литературная викторина Заморочки из пушкинской бочки Библиотека МБУК «БДЦ «Умка»
6 10.00 Театрализованная игровая программа Здравствуй, Троица ПРЦНК МБУК «ПРЦНК»
6 11:00 Спортивное мероприятие Нам весело и здорово жить! СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
6 11:00 Викторина Россия – Родина моя! СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
6 15.00 Тотальный диктант День русского языка ДК «Снежный» ДК «Снежный» д. Харампур
6 17:00 Показ м/ф Мини Форс новые Герои ДК «Снежный» ДК «Снежный» д. Харампур
7 14.30 Кинопоказ Кинопоказ ДК «Строитель» п. Пурпе ДК «Строитель» п. Пурпе
7 в течение дня Интерактивный флеш-моб Россия навсегда Соц. сети ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
7-15 11.00 Патриотическая выставка Отечество мое Россия филиал «Центральная городская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
7 11.00 Театрализованная игровая программа Театрализованная игровая программа ко Дню рождения А.С. Пушкина ДК «Юбилейный» ДК «Юбилейный»
7 10.00 Театрализованная игровая программа Здравствуй, Троица ПРЦНК МБУК «ПРЦНК»
7 11:00 Интеллектуальная игра для детей Экологическое лото СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
7 14:00 Конкурс детских рисунков Сильная Россия СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
7 16:00 Кинопоказ Кинопоказ СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
8 16:00 Кинопоказ, социальный видеоролик Фантастические летающие книги мистера Морриса Лессмора ГКУ ЯНАО «Социальный приют для детей и подростков «Луч надежды» ДК «Пуровчанин» п. Пуровск
8 15.00 Кинопоказ Кинопоказ ДК «Строитель» п. Пурпе ДК «Строитель» п. Пурпе
8 14.00 Развлекательная программа Геологи ДК «Газовик» ДК «Строитель» п. Пурпе
8 15.00 Кинопоказ Кинопоказ ДК «Газовик» ДК «Строитель» п. Пурпе
8-9 9:00 Книжно-журнальная выставка Тайны океана Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района»
8 10.00 Рыцарский турнир вежливости Волшебные слова Библиотека Библиотека филиал п. Ханымей
8 в течение дня Выставка материалов Спорт против наркотиков Библиотека Филиал библиотека п. Пуровск
8-14 15.00 Книжная выставка О России с любовью Библиотека Филиал библиотека п. Пурпе
8 14.30 Игровая программа Вместе весело играть Площадь КСК «Геолог» РДК «Геолог»
8 Познавательное мероприятие Страна, мы гордимся тобой! Музей МБУК «УКМ»
8-15 11.00 Информационная книжная выставка Моя Родина – Россия филиал «Детская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
8 14.30 Игровая программа Игровая программа для детей летней площадки ЦСОН ДК «Юбилейный» ДК «Юбилейный»
8 14.00 Кинопоказ Мультфильм «Песочник» ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
8 18.00 Дискотека Детская дискотека ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
8 10.00 Театрализованная игровая программа Здравствуй, Троица ПРЦНК МБУК «ПРЦНК»
8 14:00 Игровая программа Если с другом вышел в путь… СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
8 15:00 Конкурс детского рисунка на асфальте «Мы рисуем солнце, небо и цветок» для детей с ОВЗ СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
8 20:00 Дискотека детская Дискотека детская СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
9 09.00 Познавательная программа Россия - Родина моя ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
9 09.40 Викторина Моя Россия ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
9 10.00 Мастер-класс ИЗО ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
9 10.30. Кинопоказ Х/ф «Опасные каникулы» ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
9 12.00 Танцевально-развлекательная программа Мы вместе ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
9-14 9:00 Игровой урок по профориентации Волшебный мир профессий Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района»
9 14-00 Игровая программа День друзей Библиотека Филиал библиотека п. Пуровск
9 15.00 Развлекательная программа Дружба крепкая не сломается! Площадь ДК ДК «Полярная звезда» с. Самбург
9 16.00 Кинопоказ Законопослушный гражданин ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
9 21.00 Дискотека Молодежная дискотека ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
9 10.00 Театрализованная игровая программа Здравствуй, Троица ПРЦНК МБУК «ПРЦНК»
9 21:00 Дискотека Дискотека СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
10-25 10:00 Настольная игротека Старые добрые настольные игры Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района»
10-30 11:00 Мини выставка из фондов музея История России в монетах и банкнотах Музей МБУК «УКМ»
10 15.00 Литературная переменка Нетрадиционные символы России Библиотека МБУК «БДЦ «Умка»
11 11-00 Мастер-класс Подарок Малый зал ДК «Маяк» ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
11-13 9:00 Книжно-иллюстрированная выставка Моя Родина - Россия Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района»
11-13 9:00 Стенд 12 июня – День России Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района»
11-13 10:00 Уроки истории Я живу в России Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района»
11 14.30 Игровая программа Всемогущие папы Площадь КСК «Геолог» РДК «Геолог»
11 13.00 Акция Горжусь своей Россией улицы города МАУК ПКО «Северный очаг»
11 14:00 Беседа Ориентация на местности СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
12 12:00 Концертная программа Русь, Россия, Родина моя! Площадь ж/д перрона
(п. Пуровск)
ДК «Пуровчанин» п. Пуровск
12 12:40 Велопробег Любовью к Родине дыша Площадь ж/д перрона
(п. Пуровск)
ДК «Пуровчанин» п. Пуровск
12 14.00 Познавательная программа Россия ДК «Газовик» ДК «Строитель» п. Пурпе
12 15.00 Кинопоказ Кинопоказ ДК «Газовик» ДК «Строитель» п. Пурпе
12 12.00 Акция Рисую Россию Площадь для культурно-массовых мероприятий ДК «Строитель» п. Ханымей
12 12.30 Акция Триколор Площадь для культурно-массовых мероприятий ДК «Строитель» п. Ханымей
12 13.00 Концерт посвященный Дню России Площадь для культурно-массовых мероприятий ДК «Строитель» п. Ханымей
12 12-00 Авто-акция Триколор Территория п. Уренгой ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
12 13-00 Народное гуляние Россия - Русь моя святая Площадь ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
12 Радиотрансляция Россия в сердце моем Площадь ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
12 Ярмарка Русский сувенир Площадь ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
12 13-00 Аттракцион Воздушный замок Площадь ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
12 13-00 Арт-акция В мире красок Площадь ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
12 14-00 Акция Великая Держава Площадь ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
12 14-00 Концерт Душа моя - Россия Площадь ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
12 15-30 Викторина Расскажу я вам про папу Площадь ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
12 в течение дня Викторина, просмотр видеороликов Русь, Россия, Родина моя… Библиотека Филиал библиотека п. Пуровск
12 16.00 Торжественная часть, праздничный концерт Россия-это Мы Площадь КСК «Геолог» РДК «Геолог»
12 12.00 Вернисаж Вернисаж рисунков на асфальте ко Дню России площадь КСК «Геолог» ДК «Юбилейный»
12 14.00 Брейн-ринг «Всё о тебе, моя Россия!» среди организаций и учреждений ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
12 12.00 Конкурс рисунков Люблю тебя, моя Россия! ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
12 12.00 Конкурс поделок Символ России ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
12 21.00 Дискотека Молодежная дискотека ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
12 11:00 Вставка конкурс стенгазет Мы граждане России! СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
12 12:00 Шахматно-шашечный турнир среди трудовых коллективов Шахматно-шашечный турнир среди трудовых коллективов, посвященный Дню России СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
12 13:00 Конкурс национальных костюмов Красота России СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
12 14:00 Концерт С днем рождения Россия! СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
12 15:00 Спортивная День России ДК «Снежный» ДК «Снежный» д. Харампур
13 15.00 Кинопоказ Кинопоказ ДК «Строитель» п. Пурпе ДК «Строитель» п. Пурпе
13-20 10.00 Выставка Мой папа лучший ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
13 09.00 Познавательная программа Сохраним и преумножим ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
13 09.40. Экологическая акция Сохраним и преумножим Территория поселка ДК «Строитель» п. Ханымей
13 10.00 Кинопоказ М/ф «Уроки живой природы» (2008, 6+) ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
13 11.30. Танцевально-развлекательная программа Движенье - жизнь ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
13 17.00 Устный журнал Берегите детей ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
13 11-00 Игровая программа Вместе весело играть Концертный зал ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
13 11-20 Кинопоказ М/ф «По дороге с облаками» Концертный зал ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
13-15 10:00 Мероприятие Литературная игра-викторина по страницам книг Николая Носова Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района»
13-19 в течение дня Конкурс рисунков Мы с папой лучшие друзья Библиотека Филиал библиотека п. Пуровск
13-14 10.00 книжная выставка Футбол на книжной полке Библиотека Филиал библиотека п. Пурпе
13-14 по запросу Игра-путешествие Я живу в России филиал «Центральная городская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
13-14 по запросу Познавательная игровая программа с мультимедийной презентацией Россия – Родина моя! филиал «Детская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
13 11.00 Конкурс, игровая программа Награждение участников конкурса детского рисунка «Мой любимый папа». Игровая программа ДК «Юбилейный» ДК «Юбилейный»
13 14:00 Игровая программа От улыбки хмурый день светлей СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
13 14:00 Беседа с подростками о толерантности … И в мирном мире жить СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
13 16:00 Кинопоказ семейное Кинопоказ семейное СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
13 17:00 Показ м/ф Машкины страшилки ДК «Снежный» ДК «Снежный» д. Харампур
14 14.30 Кинопоказ Кинопоказ ДК «Строитель» п. Пурпе ДК «Строитель» п. Пурпе
14-18 9:00 Книжная полка 17 ИЮНЯ- 115 лет со дня рождения русского поэта, драматурга Михаила Аркадьевича СВЕТЛОВА Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района»
14-23 9:00 Закладки Животные в годы ВОВ Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района»
14 10.00 Литературный час Великий выдумщик Андрей Усачёв Библиотека Библиотека филиал п. Ханымей
14 14.30 Рисунок на асфальте Тропинками разноцветного лета Площадь КСК «Геолог» РДК «Геолог»
14 по расписанию летних площадок Познавательная игра Отец. Отчество. Отечество. Музей МБУК «УКМ»
14 11.00 Конкурс, игровая программа Награждение участников конкурса детского рисунка «Мой любимый папа». Игровая программа ДК «Юбилейный» ДК «Юбилейный»
14 10.00 Квест Я и Россия ПРЦНК МБУК «ПРЦНК»
14 14:00 Изготовление плаката Семья – основа счастья! СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
14 15:00 Акция Доброе сердце СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
14 16:00 Конкурс поздравительных открыток «С праздником!» ко дню медицинских работников СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
14 16:00 Кинопоказ Кинопоказ СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
15 16:00 Кинопоказ, социальный видеоролик Забери меня домой ГКУ ЯНАО «Социальный приют для детей и подростков «Луч надежды» ДК «Пуровчанин» п. Пуровск
15 15.00 Кинопоказ Кинопоказ ДК «Строитель» п.Пурпе ДК «Строитель» п. Пурпе
15 10.00 Выставка рисунков Папа может… ДК «Газовик» ДК «Строитель» п. Пурпе
15 14.00 Игровая программа В поисках сокровищ ДК «Газовик» ДК «Строитель» п. Пурпе
15 15.00 Кинопоказ Кинопоказ ДК «Газовик» ДК «Строитель» п. Пурпе
15 15.00 Виртуальный фотоконкурс Папа Социальные сети ДК «Строитель» п. Ханымей
15-18 в течение дня Акция Памятная дата Соц. сети ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
15-18 10:00 Интеллектуальный марафон Огонь силен, а ты -умен Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района»
15 15.00 Мероприятие Лучший в мире папа – мой» Библиотека Филиал библиотека п. Пурпе
15 14.30 Игровая программа «Мой папа, мама и я спортивная семья Площадь КСК «Геолог» РДК «Геолог»
15 11.00-12.30 Конкурсно-игровая программа Мой отец - молодец! территория парка МАУК ПКО «Северный очаг»
15 по расписанию летних площадок Экологическое мероприятие Познавательная тундра Музей МБУК «УКМ»
15-30 11:00 Фотовыставка из фондов музея Летняя тундра Музей МБУК «УКМ»
15-18 по запросу Конкурсно-развлекательная программа Мой отец - молодец! филиал «Центральная городская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
15-19 по запросу Праздничная развлекательная программа Мы с папой друзья филиал «Детская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
15-18 11.00 Иллюстрированная книжная выставка Мой любимый папа филиал «Детская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
15 11.00 Конкурс, игровая программа Награждение участников конкурса детского рисунка «Мой любимый папа». Игровая программа (СОШ № 3) ДК «Юбилейный» ДК «Юбилейный»
15 15.00 Церемония награждения Праздничное мероприятие ко Дню медицинского работника ДК «Юбилейный» ДК «Юбилейный»
15 14.00 Кинопоказ Мультфильм «Кубо. Легенда о самурае» ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
15 18.00 Дискотека Детская дискотека ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
15 10.00 Квест Я и Россия ПРЦНК МБУК «ПРЦНК»
15 14:00 Фотовыставка С папой весело всегда СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
15 16:00 Конкурсно-игровая программа Я и папа СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
15 20:00 Дискотека детская Дискотека детская СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
16 10.30 Развлекательная программа Развлекательная программа ко Дню отца ДК «Строитель» п. Пурпе ДК «Строитель» п. Пурпе
16 11.00 Кинопоказ х/ф «Реальный папа» ДК «Строитель» п. Пурпе ДК «Строитель» п. Пурпе
16 09.00 Мастер-класс Подарок для папы ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
16 11.00 Акция Юные тимуровцы Территория поселка ДК «Строитель» п. Ханымей
16 09.30. Игровая программа Мальчишки - лучшие! ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
16 10.00 Кинопоказ х/ф «Уроки выживания» (2014, 6+) ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
16 11.30. Танцевально-развлекательная программа Дискомания ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
16 18.00 Вечер отдыха посвященный Дню отца ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
16-17 10:00 Мероприятие «Папа может»
с конкурсом рисунков «Мой папа лучше всех»
Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района»
16 12.00 Конкурс рисунков Мой любимый папа ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
16 12.00 Фотовыставка Как мы с папой отдыхаем! ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
16 15.00 Конкурсная программа Мчится папа наш вперед! Площадь ДК ДК «Полярная звезда» с. Самбург
16 16.00 Кинопоказ Художественный фильм «Детки напрокат» ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
16 21.00 Дискотека Молодежная дискотека ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
16 21:00 Дискотека Дискотека СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
16 18:00 Детская дискотека Веселые нотки ДК «Снежный» ДК «Снежный» д. Харампур
16 20:00 Молодежная дискотека Хит да и только ДК «Снежный» ДК «Снежный» д. Харампур
17 12:00 Спортивные соревнования Папа, мама, я – спортивная семья Парк им. 60-летия Победы ДК «Пуровчанин» п. Пуровск
17 14.00 Игровая программа Страсти - мордасти ДК «Газовик» ДК «Строитель» п. Пурпе
17 12.00 Музыкально-развлекательная программа Семейное караоке ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
17 в течение дня Поздравительная открытка Руки, дарующие жизнь Мультимедийный экран, соц. сети ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
17 12-00 Кинопоказ Х/ф «Детки на прокат» Концертный зал ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
17 12.00 Кинопоказ Художественный фильм «В тесноте, да не в обиде» ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
17 14:00 Конкурс рисунков Мой папа СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
17 16:00 Игровая программа Нам с папой все по плечу… СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
17 11:00 Конкурс, акция, спортивная эстафета Конкурс рисунков «Папа- мой самый лучший друг». Акция « «Это чудесная планета Семья». «Мама, папа, я - спортивная семья» ДК «Снежный» ДК «Снежный» д. Харампур
18-31 16:00 Фотоконкурс Мир моей семьи ДК «Пуровчанин» ДК «Пуровчанин» п. Пуровск
18 11-00 Кинопоказ М/ф «Иван Царевич и серы Волк» Концертный зал ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
18 15.00 презентация Максим Горький: судьба и эпоха Библиотека Филиал библиотека п. Пурпе
18 14.30 Игровая программа Мир, который мы создаём Площадь КСК «Геолог» РДК «Геолог»
18 11.00-12.30 Тематическая программа Наедине с природой территория парка МАУК ПКО «Северный очаг»
18-25 11.00 Книжная выставка-память Вспомним мы походы и былые годы… филиал «Центральная городская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
18-30 в течение периода Тематический буклет Альтернатива смерти Библиотека МБУК «БДЦ «Умка»
18 14:00 Конкурс детских рисунков Мир прекрасный нужен всем СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
18 16:00 Турнир по мини футболу «Кручащий мяч» среди работающей молодежи СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
19 14.30 Кинопоказ Кинопоказ ДК «Строитель» п. Пурпе ДК «Строитель» п. Пурпе
19 14.00 Развлекательная программа Мы молоды ДК «Газовик» ДК «Строитель» п. Пурпе
19 14-00 Игровая программа В поисках сокровищ Кафе «Феникс» ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
19-22 10:00 Уроки мужества «Дети войны» и «Животные на войне» к Дню Памяти и Скорби Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района»
19 14/30 Конкурс, игровая программа Награждение участников конкурса детского рисунка «Мой любимый папа». Игровая программа (ЦСОН) ДК «Юбилейный» ДК «Юбилейный»
19 14:00 Викторина Целебное лукошко СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
19 16:00 Спортивная эстафета Кто не курит и не пьет – тот рекорды в спорте бьет СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
19 16:00 Кинопоказ Кинопоказ СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
19 14:00 Спортивная Всемирный день детского футбола. ДК «Снежный» ДК «Снежный» д. Харампур
20 15.00 Кинопоказ Кинопоказ ДК «Строитель» п. Пурпе ДК «Строитель» п. Пурпе
20 09.00 Познавательная программа В мире добра ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
20 09.00 Мастер-класс ИЗО ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
20 10.00 Кинопоказ Х/ф «Цветик - Семицветик» ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
20 11.30 Танцевально-развлекательная программа Танцуют все! ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
20-22 в течение дня Акция Памятная дата Соц. сети ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
20 11-00 Кинопоказ М/ф «Никита Кожемяка» Концертный зал ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
20 18-00 Торжественная церемония Вручение аттестатов выпускникам УСОШ №2 Концертный зал ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
20-25 09:00 Книжно-иллюстрированная выставка 22 ИЮНЯ - 120 лет со дня рождения немецкого писателя Эриха Марии РЕМАРКА Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района»
20-24 10.00 Выставка - персоналия, обзор «Не ищите счастья вовне…» -120 лет со дня рождения известного немецкого писателя Э. М. Ремарка Библиотека Филиал библиотека п. Пурпе
20 14.30 Игровая программа В гостях у витаминки Площадь КСК «Геолог» РДК «Геолог»
20-22 по запросу Час истории с мультимедийной презентацией и видеороликами Июньский рассвет сорок первого года филиал «Детская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
20-30 в течение периода Книжная выставка «Я слушаю землю», посвященная 70-летию со дня рождения Е.Д. Айпина Библиотека МБУК «БДЦ «Умка»
20-30 в течение периода Тематическая выставка «Выбор за тобой» Библиотека МБУК «БДЦ «Умка»
20 14:00 Познавательная беседа Уроки хорошего поведения СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
20 16:00 Игровая программа для детей Летние задоринки СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
20 17:00 Соревнования дворовых команд по футболу Будущее – за здоровым поколением СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
20 17:00 Показ м/ф Кукутики ДК «Снежный» ДК «Снежный» д. Харампур
21 14.30 Кинопоказ Кинопоказ ДК «Строитель» п. Пурпе ДК «Строитель» п. Пурпе
21 22.00 Акция Свеча Памяти СОШ №1 памятник «Солдату Ямала» ДК «Строитель» п. Пурпе
21 23.30 Акция Свеча Памяти Территория поселка ДК «Строитель» п. Ханымей
21-22 в течение дня Акция Свеча Памяти Соц. сети ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
21-23 10:00 Беседа по страницам книг Бианки Виталий Валентиновича «Вести из леса», «Рассказы о природе» Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района»
21-22 по запросу Памятная встреча Эхо прошедшей войны филиал «Центральная городская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
21-22 11.00 Информационный стенд 22 июня – День памяти и скорби филиал «Детская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
21 11.00 Квест-игра «Город наш Тарко-Сале – лучший город на земле!» к 85-летию города среди детей школьных площадок территория города ДК «Юбилейный»
21 14:00 Викторина В детстве все бывает, там сказки оживают СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
21 16:00 Урок мужества Не забывайте грозные годы СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
21 16:00 Кинопоказ на патриотическую тематику Кинопоказ на патриотическую тематику СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
22 18:00 Митинг Памяти ветеранов ВОВ посвящается Стена памяти «Звезда» ДК «Пуровчанин» п. Пуровск
22 12.00 Митинг Поклон и память поколений ДК «Газовик» ДК «Строитель» п. Пурпе
22 15.00 Кинопоказ Кинопоказ о начале войны для участников детской летней площадки ДК «Строитель» п. Пурпе ДК «Строитель» п. Пурпе
22 11.00 Гражданско-патриотическая акция посвящённая Дню памяти и скорби Памятник День Победы ДК «Строитель» п. Ханымей
22 12.00 Акция Рисую МИР Памятник День Победы ДК «Строитель» п. Ханымей
22-28 10.00 Выставка рисунков посвященная Международному Дню борьбы с наркоманией ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
22 11-00 Акция Помним. Чтим. Скорбим Стела Памяти ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
22 16-00 Кинопоказ Х/ф «Брестская крепость» Концертный зал ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
22 в течение дня Участие в митинге День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны Библиотека Филиал библиотека п. Пуровск
22 15-00 Кинопоказ Просмотр фильмов о ВОВ Библиотека Филиал библиотека п. Пуровск
22 в течение дня Книжная выставка 115 лет со дня рождения Андрея Дмитриевича Гончарова Библиотека Филиал библиотека п. Пуровск
22 15.00 Урок памяти И сердцу по-прежнему горько Библиотека Филиал библиотека п. Пурпе
22 11.00 Рисунок на асфальте Война глазами детей Площадь КСК «Геолог» РДК «Геолог»
22 14.30 Тематическая игровая программа Мы пешеходы Площадь КСК «Геолог» РДК «Геолог»
22 13.00-15.00 Акция Я то, что Я ем! улицы города МАУК ПКО «Северный очаг»
22 11:00 Музейная патриотическая акция День Памяти и Скорби Музей МБУК «УКМ»
22 11.00 Акция День памяти и скорби. Гражданско-патриотическая акция памятник воинам-освободителям ДК «Юбилейный»
22 12.00 Митинг Пусть свечи памяти горят! Площадь ДК ДК «Полярная звезда» с. Самбург
22 18.00 Кинопоказ Художественный фильм «Единичка» ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
22 время по согласованию Час мужества Навеки в сердцах Библиотека МБУК «БДЦ «Умка»
22 в течение периода Тематический мини-буклет 22 июня - День памяти и скорби Библиотека МБУК «БДЦ «Умка»
22 в течение периода Дайджест-календарь Чтобы помнили…. Библиотека МБУК «БДЦ «Умка»
22 10.00 Познавательная программа Завтра была война ПРЦНК МБУК «ПРЦНК»
22 12:00 Митинг Герои не умирают! СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
22 12:30 Акция. Возложение цветов к памятнику и обелиску Свеча памяти СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
22 14:00 Чаепитие для тружеников тыла, участникам ВОВ Мы помним их имена… СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
22 11:00 Книжная выставка, акция День памяти и скорби ДК «Снежный» ДК «Снежный» д. Харампур
23 18.00 Вечер отдыха «Выпуск 2018» для выпускников 9 класса ДК «Строитель» п. Пурпе ДК «Строитель» п. Пурпе
23 10.00 Кинопоказ Х/ф-сказка «Степанова памятка» (1976, 0+) ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
23 11.30. Танцевально-развлекательная программа Энергия ДК «Строитель» ДК «Строитель» п. Ханымей
23 Поздравительная программа Поздравительная программа Кафе «Карабах» ДК «Строитель» п. Ханымей
23 17-00 Вечер отдыха Прощай школа Кафе «Монетка» ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
23 18-00 Торжественная церемония «Вручение аттестатов выпускникам УСОШ №1 Концертный зал ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
23-29 14:00 Стенд 27 июня - Полтавское сражение Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района»
23 в течение дня Просмотр фильма о ВОВ, обсуждение Сын полка Библиотека Филиал библиотека п. Пуровск
23 в течение дня Информационный стенд Содружество пяти колец Библиотека Филиал библиотека п. Пуровск
23 14.00 Кинопоказ Художественный фильм «Бабушка легкого поведения» ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
23 18.00 Дискотека Детская дискотека ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
23 21.00 Дискотека Молодежная дискотека ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
23 21:00 Дискотека Дискотека СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
24 14.00 Народное гуляние День молодежи Площадь для культурно-массовых мероприятий ДК «Строитель» п. Ханымей
24 12-00 Народное гуляние День молодежи Подстанция «Юность» ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
24 12-00 Церемония открытия Поход выходного дня Подстанция «Юность» ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
25 14.00 Игровая программа Интерес ДК «Газовик» ДК «Строитель» п. Пурпе
25-29 10:00 Книжная выставка Молодость новой России Библиотека Филиал библиотека п. Пурпе
25 14.30 Игровая программа Быть здоровым я хочу – пусть меня научат Площадь КСК «Геолог» РДК «Геолог»
25-27 по запросу Экспресс-акция Наркотики: путешествие туда без обратно! филиал «Центральная городская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
25-28 по запросу Урок здоровья Наша цель – жизнь, наш путь - здоровье филиал «Детская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
25 в течение периода Конкурсная программа Дружба - это… Библиотека МБУК «БДЦ «Умка»
25 14:00 Акция Обменяй сигарету на конфету СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
25 16:00 Соревнования по настольному теннису Лучший игрок СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
25 16:00 Конкурс чтецов Мир дружбы и добра СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
25 14:00 Игровая программа День дружбы и единения славян ДК «Снежный» ДК «Снежный» д. Харампур
26 17:00 Беседа Оставайся на линии жизни МКУК «Библиотека МО Пуровское», СОШ № 1 ДК «Пуровчанин» п. Пуровск
26 14.30 Кинопоказ Кинопоказ ДК «Строитель» п. Пурпе ДК «Строитель» п. Пурпе
26 В течение дня Акция Мы против наркотиков Соц. сети ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
26-29 10:00 Урок Ежели вы вежливы Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района»
26-30 9:00 Книжно-журнальная иллюстрированная выставка Молодежь XXI века выбирает здоровый образ жизни! Библиотека Центральная районная библиотека МБУК «ЦБС Пуровского района»
26 в течение дня Выставка – призыв Даже не пробуй – опасно Библиотека Филиал библиотека п. Пуровск
26 15.00 Беседа - профилактика Дурман-трава, или Обманутые судьбы Библиотека Филиал библиотека п. Пурпе
26 12.00-13.00 тематическая экскурсия, в рамках выходного дня Наследие предков территория парка МАУК ПКО «Северный очаг»
26 11.00 Буклет-памятка Осторожно! Наркотики! филиал «Детская библиотека» МБУК «ЦБС г. Тарко-Сале»
26 10.00 Спортивная игровая программа Весёлые старты ПРЦНК МБУК «ПРЦНК»
26 14:00 Экологическая игра-путешествие Природа красотой всех наградила СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
26 16:00 Беседа – игра Горькие плоды «сладкой жизни» или о тяжких последствиях употребления наркотиков СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
26 16:00 Кинопоказ Кинопоказ СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
26 10.00 Тематический час Мы выбираем жизнь! ДК «Снежный» ДК «Снежный» д. Харампур
27 15.00 Кинопоказ Кинопоказ ДК «Строитель» п. Пурпе ДК «Строитель» п. Пурпе
27-29 в течение дня Акция Памятная дата Соц. сети ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
27 14.30 Рисунок на асфальте Солнышко лучистое Площадь КСК «Геолог» РДК «Геолог»
27 10.00 Спортивная игровая программа Весёлые старты ПРЦНК МБУК «ПРЦНК»
27 11:00 Фотоконкурс Планета Молодости! СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
27 11:00 Конкурс стенгазет Молодежь выбирает спорт! СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
27 12:00 Соревнования по футболу Соревнования по футболу среди работающей молодежи СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
27 13:00 Спортивные соревнования Молодежь за спорт! СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
27 14:00 Чествование Чествование лучших молодых работников предприятий, талантливой молодежи СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
27 11:00 Массовое гуляние Молодежный бум! СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
27 11.00 Теннисный турнир Теннисный турнир среди молодежи ДК «Снежный» ДК «Снежный» д. Харампур
27 15:00 Показ м/ф Колобанга. Привет интернет! ДК «Снежный» ДК «Снежный» д. Харампур
28 14.30 Кинопоказ Кинопоказ ДК «Строитель» п. Пурпе ДК «Строитель» п. Пурпе
28 10.00 Спортивная игровая программа «Весёлые старты» для детей с ОВЗ ПРЦНК МБУК «ПРЦНК»
28 14:00 Игровая программа Мы не плачем, не деремся, а хохочем и смеемся СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
28 15:00 Выставка – конкурс детских творческих работ ДПИ Поделки из подручных материалов СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
28 16:00 Кинопоказ Кинопоказ СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
28 14.00 Игровая программа Вместе! ДК «Снежный» ДК «Снежный» д. Харампур
29 15.00 Кинопоказ Кинопоказ ДК «Строитель» п. Пурпе ДК «Строитель» п. Пурпе
29 14.00 Игровая программа Лето кончиться не скоро ДК «Газовик» ДК «Строитель» п. Пурпе
29 15.00 Дискотека Дискотека ДК «Газовик» ДК «Строитель» п. Пурпе
29 15-00 Торжественная церемония Вручение аттестатов выпускникам УСОШ №2 Актовый зал УСОШ № 2 ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
29 11.00 Час православия Романовы. Хрустальные души Библиотека Библиотека филиал п. Ханымей
29 в течение дня Выставка – память Дорогами подвига и бессмертия Библиотека Филиал библиотека п. Пуровск
29 14.30 Тематическая игровая программа Безопасный Огонёк Площадь КСК «Геолог» РДК «Геолог»
29 14.00 Кинопоказ Мультфильм «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
29 18.00 Дискотека Детская дискотека ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
29 14:00 Юмористический час Подари улыбку другу СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
29 15:00 Конкурс рисунков Ветер по морю гуляет СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
29 16:00 Вечер отдыха Лето, ах, лето СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй
29 20:00 Молодежная дискотека Хит да и только ДК «Снежный» ДК «Снежный» д. Харампур
30 16-00 Кинопоказ Х/ф «Не переступи черту» Концертный зал ДК «Маяк» п.г.т. Уренгой
30 12.00 Игровая программа Веселые старты площадь РРЦ «Апельсин» ДК «Юбилейный»
30 12.00 Торжественное открытие праздника День молодежи Площадь ДК ДК «Полярная звезда» с. Самбург
30 12:30 Конкурс моды Полёт фантазий Площадь ДК ДК «Полярная звезда» с. Самбург
30 13.00 Эстафета Молодежные старты Площадь ДК ДК «Полярная звезда» с. Самбург
30 13.30 Конкурс-караоке «Наполним музыкой сердца» ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
30 12.00 Конкурс рисунков на асфальте «Мы за здоровый образ жизни!» Площадь ДК ДК «Полярная звезда» с. Самбург
30 16.00 Кинопоказ Художественный фильм «Гуляй, Вася!» ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
30 18.00 Игра Икс бокс ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
30 21.00 Дискотека Молодежная дискотека ДК «Полярная звезда» ДК «Полярная звезда» с. Самбург
30 21:00 Дискотека Дискотека СДК ДК «Романтик» с.Халясавэй

Анонсы

Страница 1 из 4  > >>

24.05.2018 в 15:00 II открытый фестиваль "Славянские узоры"
19 мая в 19.00 Ночь в музее 2018 "Культурная бессонница".
20 мая в 9:00 Открытый чемпионат Пуровского района по фрироупу